«Другое дело»

27.08.2021

Проект «Другое дело», который был запущен на базе соцсети «ВКонтакте», в мае этого года в рамках всероссийского форума «Новое знание», заработал в полную силу. Теперь пользователям доступны абсолютно все возможности платформы.

Заходите в поиск и набирайте «Другое дело». Выполняйте задания, помогайте другим, получайте за это баллы и обменивайте их на подарки (Компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru) в виде возможностей для развития и ценные бонусы от партнеров – таков принцип работы проекта.

Темы на платформе разделены по категориям — «Здоровье», «Обучение», «Волонтерство» и «Творчество». В каждой теме — десятки интересных заданий, большинство из которых уже являются частью повседневной жизни.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.08.2021

Дата обновления: 27.08.2021

Дата публикации: 27.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 20.05.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8734)-55-43-53

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».