Противопожарная безопасность

29.09.2021

С целью закрепления знаний по противопожарной безопасности и умению правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, сотрудники МЧС г. Магас провели профилактические занятия в нашей школе. В рамках мероприятия также была проведена учебная эвакуация детей и рабочего персонала. 

Тренировочная эвакуация проведена на должном уровне, с использованием эвакуационных выходов. При тренировке были правильно спланированы направления и рассредоточение движения по эвакуационным выходам, со всеми поставленными задачами учащиеся и педагогический состав справились. Школьники показали, что в случае пожара могут организовано и без паники покинуть горящее здание в кратчайшие сроки. 

Кроме того, сотрудники МЧС провели беседу с детьми и персоналом по мерам пожарной безопасности и рассказали, как вести себя в случае возникновения пожара, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения. Также напомнили номер пожарных и спасателей «101». 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021

Дата публикации: 29.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 20.05.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8734)-55-43-53

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».