Последний звонок

25.05.2020

Дорогие наши выпускники, сегодня у Вас праздник- последний звонок! Окончание учебного года, окончание школы — большое событие в вашей жизни. Вы становитесь взрослыми, выходите в самостоятельную жизнь. Сейчас у вас наступает ответственная, напряженная пора – предстоит сдавать выпускные экзамены, показать, чему вы научились, какие знания получили. Все, что могли, сделали для вас за эти годы учителя – учили, заботились о вас, передавали нравственный и жизненный опыт. Надеемся, что каждый из вас выберет достойный дальнейший путь. Верим, в какой бы сфере вы ни трудились, не подведете учителей своей школы, и мы еще будем гордиться вашими успехами. Вы можете всегда рассчитывать на поддержку бывших учителей, старших товарищей и друзей.

Для тысячи выпускников общеобразовательных школ сегодня прозвенит последний звонок — символ окончания беззаботного и счастливого детства. Впереди тревожная пора экзаменов, новый неизведанный этап – взрослая жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне хотим, чтобы все ваши мечты осуществились. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг – решить, какую выбрать профессию. И мы очень надеемся, что выбор ваш будет правильным. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными!

Выражаем признательность родителям, которые наравне с учителями неустанно принимали участие в воспитании и обучении детей. Спасибо Вам за бессонные ночи, за терпение и переживания, за поддержку, которую Вы оказывали ребятам и нам. 

Вам, ребята - ни пуха , ни пера! Вам, родители и педагоги - удовлетворения от своих трудов! В добрый путь!

С уважением администрация школы.


Ccылка на видео

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 25.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 20.05.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8734)-55-43-53

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».